Хочешь нацепить на себя ангельские крылья и высоко летать? Давай, покажи нам всего себя! Не нравятся ангельские крылья, больше импонируют дьявольские? Да кто ж тебе запретит...
Здесь может быть твой пост, писатель и ролевик! Осталось только зарегистрироваться на форуме, выбрать персонажа и начать игру! Лос-Анджелес зовет и манит. Присоединяйся к нам в вихре страсти и наслаждения. Уверяю, ты этого никогда не забудешь!

Midnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Гостевая » Not Found : девушки


Not Found : девушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[html]<center><div class="temabg">
<div class="temah1">Хочу грешить с...</div>
<div class="temah2"></div>
<div class="tematxt">

<blockquote>
<div class="anketa"><table><tr><td><div style="width:120px;">
<center><div class="name "><i>
<!-- ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ -->
name surname
</i></DIV>
<div class="info">
<!-- НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЮ И ПРОФЕССИЮ -->
<center>возраст<br> ориентация<br>  профессия<br></align>
</DIV>
<div class="info">
<!--ЦИТАТА  -->
<center>"цитата"</align>
</DIV>
</center>
</div></td>
<td style="width:240px" >
<!-- ВМЕСТО http://placehold.it/120x120 ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ 250x150 пикселей С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ -->
<div style="-moz-border-radius: 140px;
border-radius: 20px;height:120px;width:220px;background-image:url('http://savepic.su/7547806.png'); border:5px solid #303070;">
</div>
<center><div class="info" style="margin-left: -5px;">
<!-- ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ -->
<center>Внешность на английском</center>
</div></center></td>
</tr></table>

<!-- ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ -->

<center><div class="history"><b>Информация</b></div>
ваш текст</br>
<b>Дополнительно</b></br>
Все, что не вошло в предыдущий пункт</div></div></center>
</center>
Код:
[code*][*html]<center><div class="temabg">
<div class="temah1">Хочу грешить с...</div>
<div class="temah2"></div>
<div class="tematxt">

<blockquote>
<div class="anketa"><table><tr><td><div style="width:120px;">
<center><div class="name "><i>
<!-- ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ -->
name surname
</i></DIV>
<div class="info">
<!-- НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЮ И ПРОФЕССИЮ -->
<center>возраст<br> ориентация<br>  профессия<br></align>
</DIV>
<div class="info">
<!--ЦИТАТА  -->
<center>"цитата"</align>
</DIV>
</center>
</div></td>
<td style="width:240px" >
<!-- ВМЕСТО http://placehold.it/120x120 ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ 250x150 пикселей С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ -->
<div style="-moz-border-radius: 140px;
border-radius: 20px;height:120px;width:220px;background-image:url('http://savepic.su/7547806.png'); border:5px solid #303070;">
</div>
<center><div class="info" style="margin-left: -5px;">
<!-- ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ -->
<center>Внешность на английском</center>
</div></center></td>
</tr></table>

<!-- ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ -->

<center><div class="history"><b>Информация</b></div>
ваш текст</br>
<b>Дополнительно</b></br>
Все, что не вошло в предыдущий пункт</div></div></center>
</center>[*/code]

0

2

Код:
[html]<center><div class="temabg">
<div class="temah1">Хочу избегать грехов с младшей сестрой</div>
<div class="temah2"></div>
<div class="tematxt">

<blockquote>
<div class="anketa"><table><tr><td><div style="width:120px;">
<center><div class="name "><i>
Emily Moore (можно сменить)
</i><br><br></DIV>
<div class="info">
<center>14-17 лет<br> не гомо<br>  школьница<br></align>
</DIV></center>
</div></td>
<td style="width:240px" >
<div style="-moz-border-radius: 140px;
border-radius: 20px;height:120px;width:220px;background-image:url('http://s3.uploads.ru/aY9hS.gif'); border:5px solid #303070;">
</div>
<center><div class="info" style="margin-left: -5px;">
<center>Lily-Rose Depp</center>
</div></center></td>
</tr></table>
<center><div class="history"><b>Информация</b></div>
<br>   Эмили является моей младшей сестрой, дочерью матери от второго брака. Уже на протяжении долгого времени проживает со мной в связи с семейными проблемами и возможностями, имеющимися в Городе Ангелов. Возможно где-то подрабатывает или стремиться пробиться в модельный бизнес\киноиндустрию. Может быть, мечтает о спорте, но из-за проблем со здоровьем пока это не слишком достижимо.
<br>    С самого ее рождения у нас сложились прекрасные отношения, а в какой-то момент я и вовсе начал заменять Эмили отца, мать, братьев, сестёр, животных… в общем-то, всех на свете, став самым любимым и близким человеком во вселенной.
<br>    Весьма ранимая по натуре, а из-за некоторых переживаний с раннего возраста страдает анорексией на нервной почве, с чем пытается бороться. Все из-за той же натуры да переживаний очень привязана брату, от части даже болезненно, излишне ревнива ко всем, кто его окружают. В некотором смысле радовалась его расставанию со своей возлюбленной, хотя Тони (сына Джекки) очень любит и проводит с ним много времени. 
<br>   Имеет дурную привычку сидеть во всех ныне существующих (как об этом говорит Мур старший) социальных сетях. Легкая на подъем, не злобная, без излишней наглости. Впрочем, когда растет настоящая женщина – это издалека видно. Так вот: Эмили растет настоящей женщиной, не лишенной чувства стиля, которое может быть (в лучшей форме) передалось ей от старшего брата.</br>
<b>Дополнительно</b></br>
<br>   Ищу понимающего, увлеченного и не пропадающего игрока. По большей части планирую играть семейную линию, может быть какие-то карьерные начинания – почему нет? Я думаю, что с учетом всего описанного, может выйти приятная и интересная игра. У меня много идей, но хотелось бы видеть инициативность и со стороны той, которая возьмет данную роль. Пиши заявки на друзей, учителей, будущих коллег – что угодно, я буду только рад, если ты станешь расширять историю своего персонажа. И поддержу в этом.
<br>    Немного странности: атмосфера <i>Benjamin Wallfisch & Disa – New World Coming.</i> Здорово, если ты это улавливаешь. 
<br>    Хотелось бы видеть не менее 1 поста в неделю (до 3-4), чувствовать адекватность и готовность слушать\исправляться на том конце экрана. Я взрослый человек с насыщенным реалом, но нахожу время на то, чтобы играть. От тебя жду того же, без вечных отговорок и провисаний. В противном случае зачем вообще приходить? 
<br>   Сам я пишу от 3 лица, обычно 4-15к. Использую заглавные буквы, пытаюсь писать грамотно, дружить с запятыми и не вызывать у соигроков кровотечений, хотя всякое случается, само собой. Того же хотелось бы в ответ. Из совсем особенного: я не использую «милые смайлики» (х3, ;з, х) и проч.), потому и в общении со мной попрошу также воздерживаться. 
<br>   По всем вопросам пишите в гостевую, ЛС, могу поделиться VK.</div></div></center></center>

Отредактировано Jackie Moore (2016-11-03 13:30:02)

+1

3

Код:
[html]<center><div class="temabg">
<div class="temah1">Хочу грешить с экспертом</div>
<div class="temah2"></div>
<div class="tematxt">

<blockquote>
<div class="anketa"><table><tr><td><div style="width:120px;">
<center><div class="name "><i>Gillian Stewart</i><br><br></DIV>
<div class="info">
<center>31-38 лет<br> гетеро<br>агент в Creative Artists Agency<br></align>
</DIV></center>
</div></td>
<td style="width:240px" >
<div style="-moz-border-radius: 140px;
border-radius: 20px;height:120px;width:220px;background-image:url('http://s1.uploads.ru/1oxOV.gif'); border:5px solid #303070;">
</div>
<center><div class="info" style="margin-left: -5px;">
<center>Rose McGowan (в теории можно заменить)</center>
</div></center></td>
</tr></table>

<center><div class="history"><b>Информация</b></div>
Она всю жизнь прожила в Городе Ангелов, потому в полной мере ему соответствует, зная все законы местного выживания. В своем деле преуспевает, в высоких кругах плавает без напряга. Пробивная, упорная, умеющая добиваться поставленных целей. За словом в карман не лезет, может поставить на место и, в общем-то, в чем-то эдакий диктатор. Последнее можно и скрыть, сделав это нежно, как истинная женщина.
<br>Со мной работает уже около пяти лет, зарекомендовала себя с лучшей стороны и, собственно, умело поборола как обилие дерьма в прессе, так и не позволила мне закрыться в себе в период запойных депрессий. Оно и понятно: за такие-то проценты грех из дерьма не вытащить, небось еще кто-то подберет, ибо конкуренция. Да и, в общем-то, человек она неплохой, и ко мне относится положительно, талант признает. А там можно и поговорить, и помолчать, и найти повод выпить, и даже вместе сходить на бейсбол. Почему бы  нет? 
<br>Наличие взрослого влиятельного мужа режиссера\критика или чего-то из этой серии в целом бы вписалось в ее образ, ровно как и бытие одиночкой.
К слову говоря, я вполне бы мог подарить ей кошку.</br>
<b>Дополнительно</b></br>
Было бы здорово, если игрок решит развивать свою линию: найти партнёров, семью, любовь и прочее.  Я же в первую очередь настроен на то, чтобы стать дополнением в ее сюжете, стартом для игры и просто затейником на различного рода истории.
<br> Пишу от 3 лица, обычно 4-15к. Использую заглавные буквы, пытаюсь писать грамотно, дружить с запятыми и не вызывать у соигроков кровотечений, хотя всякое случается, само собой. Того же хотелось бы в ответ. <br>Из совсем особенного: я не использую «милые смайлики» (х3, ;з, х) и проч.), потому и в общении со мной попрошу также воздерживаться. 
<br>По всем вопросам пишите в гостевую, ЛС, могу поделиться VK.</div></div></center>
</center>

Отредактировано Jackie Moore (2016-11-03 17:58:44)

0

4

заявка не актуальна
Код:
[html]<center><div class="temabg">
<div class="temah1">Хочу грешить с бездушной бабой, лишённой всякой совести напрочь!</div>
<div class="temah2"></div>
<div class="tematxt">

<blockquote>
<div class="anketa"><table><tr><td><div style="width:120px;">
<center><div class="name "><i>
<!-- ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ -->
plevat' voobhe!
</i></DIV>
<div class="info">
<!-- НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЮ И ПРОФЕССИЮ -->
<center>25-35<br> бисекс<br> владелица эскорт агентства или что-то в этом роде<br></align>
</DIV>
<div class="info">
<!--ЦИТАТА  -->
<center>"передай своим демонам - пусть заткнутся! у них больше нет на тебя прав!"</align>
</DIV>
</center>
</div></td>
<td style="width:240px" >
<!-- ВМЕСТО http://placehold.it/120x120 ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ 250x150 пикселей С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ -->
<div style="-moz-border-radius: 140px;
border-radius: 20px;height:120px;width:220px;background-image:url('http://savepic.su/7547806.png'); border:5px solid #303070;">
</div>
<center><div class="info" style="margin-left: -5px;">
<!-- ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ. ЯЗЫКЕ -->
<center>Winona Ryder|Eva Green|Charlize Theron|Nina Dobrev|Amber Heard (на выбор)</center>
</div></center></td>
</tr></table>

<!-- ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ -->

<center><div class="history"><b>Информация</b></div>
Мы познакомились, когда слава о моём клубе стала греметь на весь ЛА! Тебя стало дико бесить, что какой-то "папенькин сыночек" (как ты думала) открыл из-за своей прихоти какую-то хрень, раскрутился за папочкины деньги, и теперь мешает её бизнесу. Ты решила прийти на кастинг. У меня в тот день не было абсолютно времени, но ты усадила меня на стул и стала танцевать на сцене. Я, даже не смотря на тебя, подождал пару секунд, сказал, что это полная херня, поднялся и пошёл прочь. Когда я подходил к двери на выход, торопясь по своим делам, ты швырнула в меня бутылку виски за 3000$! Слава яйцам, ты попала в стену рядом с моей башкой, а не в меня. Это заставило меня охренеть и уставиться на тебя. Я начал разбираться, что за херня тут творится, и кто пустил сюда эту безбашенную бабу. Ты крикнула, чтобы я шёл на хрен и не называл тебя бабой. Это была любовь с первого взгляда в общем! Ну, это начало, а всё остальное отыграем походу дела, так как я не знаю, будем ли мы давно вместе и так же херачить друг другу мозги или же мы только познакомились.</br>
<b>Дополнительно</b></br>
Хочу сразу сказать - я могу найти себе девушку очень легко - если ты не будешь лучшей, то топай мимо моей заявки - не ты первая, не ты последняя, от кого я уходил и от кого ещё уйду. Я не ищу оду из тысячи, одну из миллиона - я ищу, мать твою, лучшую! Не можешь оттрахать меня тупо потому, что тебе этого хочется? Стесняешься? Какого чёрта тогда пришла по моей заявке? Не можешь врезать мне, когда я хожу налево? Так я буду ходить налево, милая! Не можешь придумывать сюжеты наровне с соигроком? Да ну нахрен! Я не хочу один тянуть всё. Мне не нужна нежность, романтика, слёзы и сопли - мне нужна властная женщина, которую я бы хотел добиваться снова и снова! Ты должна быть моей - я, чёрт возьми, мужик, и я главный, но - фак - любая женщина - будем смотреть правде в глаза - должна уметь вертеть мужиками! И да, посты я пишу от 6000 до 11000 символов - от тебя того же требовать не буду, но посты меньше 5000 символов - да ну нахрен тебя тогда с такими постами! xD</div></div></center>
</center>

Отредактировано Leon van Allen (2016-11-11 18:20:54)

+1


Вы здесь » Midnight » Гостевая » Not Found : девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно