Хочешь нацепить на себя ангельские крылья и высоко летать? Давай, покажи нам всего себя! Не нравятся ангельские крылья, больше импонируют дьявольские? Да кто ж тебе запретит...
Здесь может быть твой пост, писатель и ролевик! Осталось только зарегистрироваться на форуме, выбрать персонажа и начать игру! Лос-Анджелес зовет и манит. Присоединяйся к нам в вихре страсти и наслаждения. Уверяю, ты этого никогда не забудешь!

Midnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Mila
а что на счет отношений? ты мне там в лс стучала

0

32

Annie McDonald
в лс)

0

33

Доброго вечера всем ищущим!
Хочу поделиться своими наработками на персонажа и посмотреть, пригодится и приживется ли он тут.
Итак, желая удовлетворить свои маленькие прихоти, связанные с лошадьми, буду создавать женщину лет 27-32, молодую душой, активную, энергичную, вечно-занятую, которая нашла себя, работая в сфере конного спорта. Сама я мир этот знаю и люблю, так что проблем возникнуть не должно.
Идея персонажа будет крутится вокруг того, что дело всей жизни мадам нашла, а вот в остальном все никак не устаканится. Друзья какие-то и не друзья вовсе, все зациклены на себе, им не до дружбы, личная жизнь разрушилась, как песчаный замок, хотя, на нее и не возлагалось особых надежд.
И казалось бы, расслабься и получай удовольствие, но... Поступило предложение о работе в частном комплексе главным тренером (ничего удивительного, ведь карьера Мэд (?) развивалась в центре олимпийской подготовки, а девушка за него ухватилась крепко и отпускать не намеревалась.
Так она оказалась в ЛА, а там посмотрим - новые люди, знакомства, происшествия. Хотелось бы отыграть все-все, начиная с переезда, заканчивая... Не знаю, чем там нормальные люди заканчивают? 
Касательно внешности я еще не думала, так то, если вдруг кому-то пригожусь, можем вместе обмозговать этот вопрос)

0

34

Mad написал(а):

Mad

Здравствуйте!
А не хотите найти семью? Я бы вот от сестры не отказался)

0

35

Oliver van Allen
А это обяжет меня сидеть за большим столом на семейных праздниках, и отвечать на вопрос: "Ну когда же ты уже порадуешь нас детишками?" хд
Хочу знать все!

0

36

Mad написал(а):

Oliver van Allen
А это обяжет меня сидеть за большим столом на семейных праздниках, и отвечать на вопрос: "Ну когда же ты уже порадуешь нас детишками?" хд
Хочу знать все!

По идее, у меня должен быть еще брат младший. Его еще не нашли.
У тебя будет отец-владелец крупной компании (авиа), так что ты у нас дама обеспеченная. На десять лет я уезжал из Лос-Анджелеса, так что ты тоже могла уезжать учиться. Даже за границу в элитные школы, например. У тебя будет много драмы, связанной со мной, так как я хренов романтик и меня каждый раз надо отпаивать после того, как меня бросила очередная женщина. У тебя будет племянница семи лет, о которой ты узнаешь в процессе игры. А еще твой брат работает главврачом и может вправить тебе любую кость.
К папочке на ужины мы собираться должны, там он нас будет отчитывать. Но ты можешь быть его любимицей, если хочешь (хотя любимец наш брат, так как работать должен в его компании по моей задумке, но дочку нельзя не любить априори хд). 
Еще у тебя будет золовка бывшая, которую надо перевоспитать.
А я буду тебя доставать племянниками, могу предлагать там искусственное оплодотворение и все дела. XDA

0

37

Oliver van Allen
Божечки, как это все будоражит мое воображение!
Я уж представляю, как без бокала вина не могу воспринимать нашего отца в любом его проявлении, но, так как "дочку не любить нельзя", он покупает ей разных лошадок (стоимостью как будто у них в прямой кишке огромный пакетище с героином) и позволяет грезить олимпийской медалью... Мне это чертовски нравится!
Меня все более чем устраивает, между прочим! И, опять же, начнем с возвращения домой; братец ведь поможет перетаскивать коробки в съемный коттедж сильной и независимой женщины?)

Кстати, а что с возрастом и внешностью тогда?

0

38

Mad написал(а):

Oliver van Allen
Божечки, как это все будоражит мое воображение!
Я уж представляю, как без бокала вина не могу воспринимать нашего отца в любом его проявлении, но, так как "дочку не любить нельзя", он покупает ей разных лошадок (стоимостью как будто у них в прямой кишке огромный пакетище с героином) и позволяет грезить олимпийской медалью... Мне это чертовски нравится!
Меня все более чем устраивает, между прочим! И, опять же, начнем с возвращения домой; братец ведь поможет перетаскивать коробки в съемный коттедж сильной и независимой женщины?)

Кстати, а что с возрастом и внешностью тогда?

Поможет. Еще и расскажет, как встретил бросившую его любовь всей его жизни с дочерью ахаха Мы придумали первый эпизод!
Возраст я не указывал, так что тут любой, но не старше 36 соответственно хд
Внешность мне тоже не принципиальна, гены у всех разные, даже у братьев и сестер хд

0

39

Oliver van Allen
Думаю, что ей будет пограничные 29, а образ... Розамунд Пайк?

0

40

Mad написал(а):

Розамунд Пайк

С размахом отметим 30! хд
Мне нравится.

0

41

Oliver van Allen
Вот и еще один эпизод готов - про др! хд
Так-так, а теперь самое сложное... Ellen van Allen? Слишком много "All"... А если Eva van Allen, а произносится как Эва?

0

42

Mad написал(а):

Oliver van Allen
Вот и еще один эпизод готов - про др! хд
Так-так, а теперь самое сложное... Ellen van Allen? Слишком много "All"... А если Eva van Allen, а произносится как Эва?

Мне нравятся оба имени, а звукопись я очень люблю) И Элен и Эва звучит замечательно.

0

43

Oliver van Allen
Я, наверное, остановлюсь на Эве... Ну что, пошла регистрироваться) Удачи мне хд

0

44

сь на Эве Mad написал(а):

Oliver van Allen
Я, наверное, остановлюсь на Эве... Ну что, пошла регистрироваться) Удачи мне хд

Я жду тебя!

0

45

Здравствуйте! Нахожусь в поисках себя и партнеров для игры. Для девушки имеется 2 варианта (возраст от 25 до 30, внешность хотелось бы сохранить либо эту, либо поменять на Аманду Сайфред):

+

Вариант 1. Девушка, которая очень чутко ощущает течение времени, поскольку врачи вынесли ей неутешительный диагноз - лейкоз. Диагноз, который отразился не только на ней самой, но и на ее семье. Донора для нее найти очень трудно, поскольку у девушки редкая группа крови.
От матери она узнает, что до вступления в брак та была беременна от ее отца. Это было школьное увлечение, закончившееся разрывом и нежелательной беременностью, которую нельзя уже было прервать. Новорожденный малыш был отдан женщиной на усыновление.
Девушка решает навестить родной город родителей и попытаться найти информацию о неожиданно появившемся родственнике. И, возможно, уговорить его стать донором.
Вариант 2. Девушка, по образованию специалист в области компьютерных технологий. Одна воспитывает племянников: их отец - сидящий в тюрьме преступник, мать, сестра девушки, является нетрудоспособной. Персонаж работает, вероятнее всего, в школе или университете. Однажды, поддавшись уговору знакомого, принимает участие в каком-то киберпреступлении, в следствие чего попадает под пристальное внимание полиции/ФБР. Теперь она вынуждена выполнять поручения одного из представителей закона, который в противном случае угрожает забрать у нее племянников.

Возможно также взять мужского персонажа:
- если до 40 лет, то хотелось бы взять Дэвида Тэннанта, он будет преподавателем в вузе, когда-то давно имел роман со студенткой, которая родила ему дочь и оставила ребенка с отцом. В текущий момент девушка должна вновь появиться в его жизни, поскольку она хочет общаться с дочерью.
- если ближе к 60, то хотелось бы взять Тома Хэнкса, который находится в поисках детей (желательно, двух или трех). Он когда-то давно бросил супругу с детьми и теперь планирует как-то наладить отношения (тут будут нюансы, которые расскажу заинтересовавшимся).

0

46

все еще в поиске семьи)

0

47

Mila
зачем тебе кто-то, когда есть я?  http://funkyimg.com/i/UpSP.png

+1

48

Annie McDonald написал(а):

зачем тебе кто-то, когда есть я?

ты мне для другого http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1007/h_1475823334_3247437_0b4988f374.png

0

49

Mila
у меня в планах создать второго персонажа через пару-тройку недель
если нужен кто-то из родни, можно обсудить

0

50

Итак, я не знаю, кем к вам прийти. У меня есть несколько вариантов и все они могут быть осуществимы, но  в любом случае герой - бывший морпех:

1. После армии (5,7 или 10 - обсуждаемо) он приходит на встречу выпускников, где встречается со школьным приятелем. Тот приглашает его в группу, где герой барабанит несколько лет. Потом группа распадается официально. И брат (младший) приглашает героя для эпизодической роди в одной картине. Брат - продюсер. Так начинается карьера этого парня. Он сыграл уже в 7 фильмах и 3 сериалах.
2. Киллер. Прикрытие - фотокор криминальной колонки.
3. Киллер. Прикрытие - помощник прокурора или сам окружной прокурор. Причем в юриспруденцию он попал по протекции своего папочки, богатого и влиятельного человека
4. Просто прокурор. Или помощник прокурора. Никакого киллерства
5. Киллер, забросивший своё ремесло ради места прокурора (2 брата-близнеца. Оба закончили юридический. Но моему герою не повезло - тот, с кем он начал работать и у кого практиковался, оказался продажным и его посадили. И мой ушел в ВМС. Вернулся и стал жить у брата. Нашёл работу киллера. У братьев нет секретов. Через полгода брата убивают и мой герой занимает его место)

0

51

Возраст - 35-37.
Внешность - Рик Спригфилд, Уэс Бентли, Майкл Роу, Джулиан МакМэхон, Кристиан Бэйл, Киану Ривз

0

52

Кто я написал(а):

Майкл Роу

Кто я написал(а):

Джулиан МакМэхон

Кто я написал(а):

Кристиан Бэйл

возьму к себе киллером!
как меня саму примут хд
возможна даже любовная линия, если интересно

0

53

Внешность любая из трех тобой выделенных.
А прикрытие?
2 или 3 вариант?
А кто твой персонаж?

0

54

Кто я написал(а):

Внешность любая из трех тобой выделенных.
А прикрытие?
2 или 3 вариант?
А кто твой персонаж?

любая из выделенных.
ну, мне импонирует больше 3 вариант, ибо Ева - тоже из видных персон
Ева - владелеца и главный акционер бизнеса умершего мужа, но так же сотрудничаю с преступным синдикатом, устраняя ненужны мне людей взамен на деньги и прикрытие.
Ее цель - убить собственную сестру и всех, кто станет на ее пути

0

55

Третий тоже неплохой вариант)))))
Главное, чтоб админы не сочли это манчизмом
Анкету только прочёл
Тогда Майкл Роу (в сериале Стрела он меня впечатлил неслабо)

0

56

Есть так же Джуд Лоу и Том Эллис

0

57

Кто я написал(а):

Тогда Майкл Роу (в сериале Стрела он меня впечатлил неслабо)

о да, он мне больше всех импонирует!

0

58

Кто я написал(а):

Есть так же Джуд Лоу и Том Эллис

люблю, когда мужик предлагает офигенные внешки! *-*
но я все же за Роу))

0

59

У меня сестра есть. Она без ума от этих внех) Так что поэтому и предлагаю
Роу так Роу))))

0

60

Кто я написал(а):

У меня сестра есть. Она без ума от этих внех) Так что поэтому и предлагаю
Роу так Роу))))

Буду ждать!

0


Вы здесь » Midnight » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно