Хочешь нацепить на себя ангельские крылья и высоко летать? Давай, покажи нам всего себя! Не нравятся ангельские крылья, больше импонируют дьявольские? Да кто ж тебе запретит...
Здесь может быть твой пост, писатель и ролевик! Осталось только зарегистрироваться на форуме, выбрать персонажа и начать игру! Лос-Анджелес зовет и манит. Присоединяйся к нам в вихре страсти и наслаждения. Уверяю, ты этого никогда не забудешь!

Midnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Может мне зарегиться, как Флойд Лоутон? Или имя другое взять?

0

62

Кто я написал(а):

Может мне зарегиться, как Флойд Лоутон? Или имя другое взять?

На ваш вкус)

0

63

Хорошо
Отношения наших персонажей
Как позакомились и т.п.

0

64

Кто я написал(а):

Хорошо
Отношения наших персонажей
Как позакомились и т.п.

Познакомится могли, если ты работаешь на тот самый синдикат, о котором я говорила. Ты мне понравился тем, что был симпатичен и не слишком болтлив, переходя сразу к делу ахахх если ты такой
А так все зависит, чего ты хочешь)

0

65

Мой перс - одиночка. Наемник

0

66

Кто я написал(а):

Мой перс - одиночка. Наемник

В любом случае я могла нанимать тебя. Возможно, ты работал на моего мужа, и после смерти мне достались твои контакты. Или мы даже виделись ещё при его жизни.

0

67

Eve Burke написал(а):

В любом случае я могла нанимать тебя. Возможно, ты работал на моего мужа, и после смерти мне достались твои контакты. Или мы даже виделись ещё при его жизни.

или ты могла слышать обо мне от мужа и знать мои контакты. Я ж не напрямую работаю

0

68

Clive Silver
Могли и так
Вообще, раз ты уже здесь, можем перейти в лс для обсуждения)

0

69

Eve Burke написал(а):

Могли и так
Вообще, раз ты уже здесь, можем перейти в лс для обсуждения)

жду

0

70

Добрый вечер)
Заинтересовала ролевая, идеи персонажа, в принципе, есть, но может кому и окажусь полезным, поэтому и захотел написать сюда до начала написания Био. Оно тоже готово, со старого перса, но нужно редактировать, так что, это тоже много времени не займет.
Так вот, персонаж: лет 25-27 на вскидку, молодой миллионер, весьма богат и беспечен (унаследовал крупный бизнес, так как думаю в столько лет шансов развиться в таких масштабах маловато. Какой именно бизнес тоже пока не знаю. Может модельное агентство, может компьютерные технологии... что на ум придет, проще говоря) не зануда, довольно жизнерадостная сволочь, циничен и терпеть не может романтику. Остальное не важно, можно еще чего выдумать)
Посты пишу не очень часто, 2-3 в неделю, но если игра зацепит, то каждый день и любого объема (2-22т.с) не гонюсь за количеством букв, лучше на интерес игру вести. Посещаемость каждый день, ну и во флуде появляюсь. Других форумов нет и не будет, не очень люблю на двух и более сидеть одновременно. 
А, да)) Ну и внешка Бен Барнс.

0

71

Добрый вечер, у моей семьи тоже бизнес. И тоже богата. Я бы вас забрала к себе.

0

72

Александра, а в роли кого бы Вы хотели забрать? Брат, компаньон, кузен...?

0

73

Госсть написал(а):

Александра, а в роли кого бы Вы хотели забрать? Брат, компаньон, кузен...?

Кузен, брата нет. Единственный ребёнок.

0

74

Госсть написал(а):

25-27 на вскидку,

Госсть написал(а):

е зануда, довольно жизнерадостная сволочь, циничен и терпеть не может романтику.

были бы вы постарше... хд

0

75

Госсть написал(а):

Добрый вечер)
Заинтересовала ролевая, идеи персонажа, в принципе, есть, но может кому и окажусь полезным, поэтому и захотел написать сюда до начала написания Био. Оно тоже готово, со старого перса, но нужно редактировать, так что, это тоже много времени не займет.
Так вот, персонаж: лет 25-27 на вскидку, молодой миллионер, весьма богат и беспечен (унаследовал крупный бизнес, так как думаю в столько лет шансов развиться в таких масштабах маловато. Какой именно бизнес тоже пока не знаю. Может модельное агентство, может компьютерные технологии... что на ум придет, проще говоря) не зануда, довольно жизнерадостная сволочь, циничен и терпеть не может романтику. Остальное не важно, можно еще чего выдумать)
Посты пишу не очень часто, 2-3 в неделю, но если игра зацепит, то каждый день и любого объема (2-22т.с) не гонюсь за количеством букв, лучше на интерес игру вести. Посещаемость каждый день, ну и во флуде появляюсь. Других форумов нет и не будет, не очень люблю на двух и более сидеть одновременно. 
А, да)) Ну и внешка Бен Барнс.

Если надумаете прийти, я бы была не против какого-нибудь ненавязчивого и не очень динамичного эпизода! Любого характера, но сюжет я на себя не возьму - не мое это, увы.
Вдохновения!  http://funkyimg.com/i/2iiHu.gif

0


Вы здесь » Midnight » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно